Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ENTREGA A ESTUDIANTES
Código 059688d4-9446847 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
- Monto adjudicado
- CLP 15.135.030
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
RUT 77148901K
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS, PARA ENTREGA A ESTUDIANTES PRO RETENCIÓN DEL LICEO BICENTENARIO ALBERTO BLEST GANA, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 15.135.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.