← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio instalacion electrica

Código 05969767-9291180 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL

RUT 767777787

HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO | HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO

RUT 121890119

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCIONES COCHRANE SPA | ICECC SPA

RUT 777003038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio instalacion electrica completa de vivienda fiscal ciudad de cochrane1 GlobalCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05969767-9291180? | GanaLicitaciones.cl