Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CALIBRACIÓN DE CONTADORES DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN.
Código 0597c9e7-9428832 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL
RUT 771931391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CALIBRACIÓN DE CONTADORES DE COMBUSTIBLE DE AVIACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.