← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACION "TECNICAS DE TRABAJO, LIDERAZGO Y MANEJO DE CONFLICTOS"

Código 05984b01-9267113 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam

RUT 767592639

Ganador

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Jonathan | Vital Training Capacitaciones

RUT 770360625

MCI Limitada | Alvaro Berger

RUT 763935841

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

VISIÓN FUTURO SPA | Visión Futuro SpA

RUT 775305770

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION "TECNICAS DE TRABAJO, LIDERAZGO Y MANEJO DE CONFLICTOS", SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05984b01-9267113? | GanaLicitaciones.cl