← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS

Código 0598c0f0-9210221 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DROGUERIA ANTOFAGASTA LIMITADA | Droguería Antofagasta

Monto adjudicado
CLP 344.208
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DROGUERIA ANTOFAGASTA LIMITADA | Droguería Antofagasta

RUT 765276500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Disponer del servicio de suministro de medicamentos, a nivel regional, para el tratamiento de patologías del área otorrinolaringología y oftalmología a los estudiantes beneficiarios del Programa de Servicios Médicos del Departamento de Bienestar de JUNAEB1 UnidadCLP 344.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0598c0f0-9210221? | GanaLicitaciones.cl