Resultado de licitación
SERVICIO PARA PISTA DE HIELO Y ORNAMENTACION DIA DEL NIÑO MEMO N°682-D.A. N°7.481 EVENTOS CVG IMA
Código 059a3d27-9401508 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ICE ECO EXPERIENCE SPA | ICE ECO EXPERIENCE
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICE ECO EXPERIENCE SPA | ICE ECO EXPERIENCE
RUT 767130317
PRODUCTORA DE EVENTOS SALVADOR QUERO E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS SALVADOR QUERO E.I.R.L.
RUT 779527328
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA PISTA DE HIELO Y ORNAMENTACION DIA DEL NIÑO, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.