← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS DE TRASLADO COLEGIO DE MARIA

Código 059c1a90-9317316 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VICENTELO MGA SPA | Comercial Vicentelo MGA SPA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL VICENTELO MGA SPA | Comercial Vicentelo MGA SPA

RUT 777112422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHICULO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES A COLEGIO DE MARIA DE CURICÓ Y DIFERENTES PROGRAMAS DE DIDECO.1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.