Resultado de licitación
PP.408-2023 CONTRATACION PLATAFORMA DIGITAL LSMB
Código 059cae04-9171669 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN EDUCACIONAL PROYECTO APRENDER | Proyecto Aprender
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN EDUCACIONAL PROYECTO APRENDER | Proyecto Aprender
RUT 652025013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 408-2023, CONTRATACION DE PLATAFORMA DIGITAL PARA PLANIFICACION PARA EL LICEO SANTA MARIA LA BLANCA, SEÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.