Resultado de licitación
” SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE ÁRBOL NAVIDEÑO GRAN FORMATO MÁS LA INCLUSIÓN DE DECORACIÓN NUEVA Y GUIRNALDAS DE LUCES”
Código 059daa6b-9459656 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA
RUT 780034483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ” SERVICIO DE MONTAJE Y DESMONTAJE DE ÁRBOL NAVIDEÑO GRAN FORMATO MÁS LA INCLUSIÓN DE DECORACIÓN NUEVA Y GUIRNALDAS DE LUCES” | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.