Resultado de licitación
CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS COMPLEJO LA GRANJA
Código 059f0ec2-9429398 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación
RUT 651929369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA DE LA LOCALIDAD DE CAJÓN, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 15237 Y DEMÁS DOCUMENTOS VINCULANTES. ($17.500.000.-) | 1 Unidad no definida | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.