Resultado de licitación
Presentación artística - Ped 993
Código 05a30865-9567519 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ADOLFO ROJAS COSSIO | Orquesta Los Ramblers/The Ramblers - Impresos Genio y Figura
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ADOLFO ROJAS COSSIO | Orquesta Los Ramblers/The Ramblers - Impresos Genio y Figura
RUT 99747935
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una presentación artística de carácter temático, que rescate la estética, el repertorio musical y el ambiente escénico propio de las décadas de 1960 y 1970. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.