Resultado de licitación
Contrato de suministro Servicio de mantención de semáforos y balizas peatonales
Código 05a376b8-9478823 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO
RUT 769929940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Castro llama a Licitación Pública por el requerimiento: “CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN SEMAFOROS Y BALIZAS COMUNA DE CASTRO" todo según lo expuesto en las presentes bases y demás documentos adjuntos al portal | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.