Resultado de licitación
CAPACITACION PARA ESCUELA DE PARVULOS PEDRO AGUIRR
Código 05a58804-9188318 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN DESARROLLO EDUCATIVO | Fundación Observatorio del juego
- Monto adjudicado
- CLP 2.220.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACIÓN DESARROLLO EDUCATIVO | Fundación Observatorio del juego
RUT 650974484
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº129/2023 CAPACITACION EN ROL DE JUEGO EN EDUCACION PARVULARIA PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION ESCUELA DE PARVULOS PEDRO AGUIRRE CERDA,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TECNICAS Y DEMAS ANTECENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.