Resultado de licitación
Servicio de traslado por tiempo en las comunas de Iquique, Alto Hospicio y eventualmente a otras localidades de la Región de Tarapacá
Código 05a76b92-9304872 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA ABARZA QUILHOT | radio taxi cavancha
- Monto adjudicado
- CLP 1.177.900
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN GLORIA ABARZA QUILHOT | radio taxi cavancha
RUT 82410783
PULLMAN PETRIDAL LIMITADA | PULLMAN CARMELITA
RUT 767361092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado por tiempo en las comunas de Iquique, Alto Hospicio y eventualmente a otras localidades de la Región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 1.177.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.