← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESAYUNOS DIA DEL ASISTENTE Y DEL PROFESO

Código 05a871bc-9232030 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID GONZALO RIVEROS BIANCHI | DAMA Producciones

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID GONZALO RIVEROS BIANCHI | DAMA Producciones

RUT 131923244

FMC COCINA CREATIVA LIMITADA | AGAPE

RUT 769439765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESAYUNO PARA CELEBRACIONES DIA DEL ASISTENTE DE LA EDUCACION Y DEL PROFESOR 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05a871bc-9232030? | GanaLicitaciones.cl