← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE PLAGAS Y LIMPIEZA PREVENTIVA JUNJI XV

Código 05a963e8-9630211 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat

Monto adjudicado
CLP 8.900
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat

RUT 760141054

Ganador

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de control de plagas y limpieza preventiva, de acuerdo con las bases técnicas.1 GlobalCLP 8.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05a963e8-9630211? | GanaLicitaciones.cl