Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE DOSIMETROS Y LECTURA DOSIMETRICA PARA UNIDAD DE RAYOS X EL HFC MULCHEN POR 5 AÑOS SEGUNDO LLAMADO
Código 05aaa6a3-9309998 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
x-ray proteccion radiologica ltda. | x-ray proteccion radiologica ltda.
RUT 770312108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio para el Suministro de Lectura de Dosimetría para el Hospital de la Familia y la Comunidad de Mulchén por un periodo de 5 años | 1 Unidad | CLP 11.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.