Resultado de licitación
CONSTRUCCION PASARELA MODULAR PROVISORIA SM 541
Código 05ae917a-9262716 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 75.628.703
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS IGNACIO JERÓNIMO ARAYA | Carlos Jeronimo
RUT 150275261
Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos
RUT 76032695K
pedro | pedro
RUT 76934845K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCION PASARELA MODULAR PROVISORIA, DIEGO DE ALMAGRO", según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 75.628.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.