Resultado de licitación
Habilitación Nueva Farmacia Comunal
Código 05b07d63-9385973 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
- Monto adjudicado
- CLP 11.096.186
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
GUSTAVO ADOLFO NÚÑEZ MUÑOZ | construcciones_ganm
RUT 7311604K
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Res. N°662 de 25/06/2024 | 1 Unidad | CLP 11.096.186 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.