← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE CANIL EN CAPUERTONAT

Código 05b25c9d-9404385 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 9.651.225
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA

RUT 774466118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construcción DE CANIL FIJO EN CAPITANÍA DE PUERTO A PUERTO NATALES, SEGÚN TRABAJOS DESCRITOS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.651.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05b25c9d-9404385? | GanaLicitaciones.cl