Resultado de licitación
Supervisión construcción OCAS Combarbalá PREMST
Código 05b2ccba-9404675 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ATATA CONYMOV SPA | ATATA CONYMOV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATATA CONYMOV SPA | ATATA CONYMOV SPA
RUT 779417263
IÑIGO JAVIER OLAVARRÍA JOFRÉ | Iñigo Olavarría
RUT 151023436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales con conocimientos fundados en construcción de Obras de Conservación de Agua y Suelos (OCAS), para la supervisión en terreno de los jornales a cargo de construir las obras en ocho sectores rurales de la comuna de Combarbalá. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.