← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MAPEO TÉRMICO

Código 05b2ce0c-9522067 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED

RUT 773588686

Ganador

IoTMax Chile | IoTMax Chile

RUT 768817774

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAPEO TÉRMICO DROGUERÍA MUNICIPAL DE CHIGUAYANTE, INVIERNO-VERANO1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05b2ce0c-9522067? | GanaLicitaciones.cl