← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-31289 Mantenimiento de plataforma de Monitoreo climático y nutricional Proyecto FIA

Código 05b420ba-9446978 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA TUTELKAN LTDA | TUTELKAN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA TUTELKAN LTDA | TUTELKAN LIMITADA

RUT 766943209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de plataforma de Monitoreo climático y nutricional Proyecto FIA1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05b420ba-9446978? | GanaLicitaciones.cl