Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS PARA FUNCIONARIOS - COBERTURA NACIONAL
Código 05b51ccb-9229226 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | Unidad de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 129.836
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Casa Matriz
RUT 835471004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de transporte de personas, de vehículos, 4x2 y 4X4 con capacidad para trasladar cómodamente a 4 personas, que sea cerrado, debido a que se portan elementos que hay que resguardar tanto de posibles hurtos, como del cl | 1 Global | CLP 129.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.