← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP SERVICIO EN PRODUCCION DE EVENTOS TAIERE

Código 05b5fefa-9328343 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA TU'U KURA TUKI E.I.R.L. | Tuki

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA TU'U KURA TUKI E.I.R.L. | Tuki

RUT 772348126

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA TAIERE HAKA TAMA1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05b5fefa-9328343? | GanaLicitaciones.cl