Resultado de licitación
adquisición de pasto sintético y marcacion
Código 05b683d4-9259742 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VETRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.327.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VETRO LIMITADA
RUT 776511560
INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile
RUT 764213637
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de pasto sintético para la cancha del gimnasio del Regimiento N.° 16 “Talca” y su correspondiente instalación y marcación. | 1 Unidad | CLP 8.327.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.