Resultado de licitación
Mantención sistema CCTV Complejo Fronterizo Jeinimeni
Código 05b6fcc7-9142415 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | Complejo Fronterizo Jeinimeni · Aysén
Resultado oficial
Ganó Enerseg | ENERSEG
- Monto adjudicado
- CLP 3.184.874
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro e instalación de un equipo NVR de reemplazo de servidor del sistema de CCTV del complejo fronterizo Jeinimeni y del equipamiento y accesorios necesarios para su adecuado funcionamiento. | 1 Global | CLP 3.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.