← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DIA DEL FUNCIONARIO DAEM

Código 05ba3116-9253104 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA

Monto adjudicado
CLP 4.254.202
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA

RUT 760047171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO DAEM 2023, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 4.254.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05ba3116-9253104? | GanaLicitaciones.cl