Resultado de licitación
CONTRATACION EJECUCION DE TALLER DE FOTOBORDADO
Código 05bb88a3-9682672 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OTEDUC SPA | CAPACITACION OTEDUC SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.230.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACION OTEDUC SPA | CAPACITACION OTEDUC SPA.
RUT 778708205
FUNDACION LLAFTUN DE CHIMBARONGO O FUNDACION LLAFTUN | FUNDACION LLAFTUN
RUT 651591228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACION PARA LA EJECUCION DEL TALLER DE FOTOBORDADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.