Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE CAMA DE PARTOS PARA EL HCM
Código 05bcb984-9241663 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 9.692.309
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMA DE PARTO SIN CONTROL ELÉCTRICO: Debe tener una estructura sólida, estable, fácil de limpiar y desinfectar. | 1 Unidad | CLP 9.692.309 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.