← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Monitoreo de Vehículos Municipales GPS

Código 05bf3fc0-9142310 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AHUMADA INVERSIONES Y COMPAÑÍA LIMITADA | GPS EL GOLF LTDA

RUT 775815515

INFORMÁTICA NACIONAL LIMITADA | INFORMÁTICA NACIONAL LTDA

RUT 77120564K

Ganador

SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA

RUT 76232864K

TECNOBUS CHILE IMPLEMENTOS ELECTRONICOS LIMITADA | TECNOBUS CHILE LTDA

RUT 764025938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MONITOREO DE VEHÍCULOS MUNICIPALES A TRAVÉS DE DISPOSITIVOS GPS, AÑO 2023”.1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05bf3fc0-9142310? | GanaLicitaciones.cl