← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MARCHANDISING CON LOGO INSTITUCIONAL

Código 05c018f0-9385898 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

Monto adjudicado
CLP 2.881.778
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo

RUT 762654407

ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA

RUT 778623455

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA

RUT 762079887

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA

RUT 779469433

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

SERVICIOS GRAFICOS ENTERPRISE LIMITADA | Enterprise

RUT 767694059

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MARCHANDISING CON LOGO INSTITUCIONAL, PARA SEGUNDA FERIA COMUNAL DE ENSEÑANZA MEDIA AÑO 2024.1 PaqueteCLP 2.881.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05c018f0-9385898? | GanaLicitaciones.cl