Resultado de licitación
servicios de apoyo medico para la evaluación de salud irrecuperable de funcionario público
Código 05c264b9-9666786 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó evelyn | SEMAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
evelyn | SEMAR LTDA
RUT 76078737K
MATÍAS PATRICIO ULLOA ARAUS | MATIAS PATRICIO ULLOA ARAUS
RUT 176422246
SERVICIOS INTEGRALES DIVINAS LIMITADA | Divinas
RUT 783430770
SOCIEDAD PROFESIONAL DE TRATAMIENTO DE ENFERMEDADES PSIQUIATRICAS CETE | cetep asociados ltda
RUT 765526604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar la revisión de antecedentes médicos de que disponga COMPIN en el historial de tramitación de licencias del trabajador, o de aquellos que aporte el mismo funcionario. | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.