Resultado de licitación
IMPLEMENTACION MOBILIARIO PROYECTO RECUPERACION EP
Código 05c2a7a2-9331352 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 250.940.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA
RUT 768579466
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de mobiliario urbano y equipamiento | 1 Unidad | CLP 250.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.