← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ESPACIO PARA KIOSCO AÑOS 2025-2026

Código 05c2f386-9457939 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

ROSA ERCILIA DIAZ JIMENEZ | ROSA ERCILIA DIAZ JIMENEZ

RUT 129457163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ESPACIO PARA KIOSC0 DESMONTABLE QUE PRESTE SERVICIOS A USUARIOS Y FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE SALAMANCA AÑOS 2025-2026 SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES.1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05c2f386-9457939? | GanaLicitaciones.cl