← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S47-23/ASEO/ DPTO MEDIO AMBIENTE/ ADQ. DE 210 CONTENEDORES PLASTICOS PARA MANEJO RESIDUOS ORGANICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 05c3765e-9200135 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 3.979.920
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE 210 CONTENEDORES PLASTICOS PARA MANEJO RESIDUOS ORGANICOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.979.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05c3765e-9200135? | GanaLicitaciones.cl