← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MURO DE CONTENCION SECTOR ORIENTE CEMENTERIO MUNICIPAL COMUNA DE LLAY LLAY

Código 05c3afaa-9508003 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.443.685
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

RUT 764581032

Ganador

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a obras de Construcción muro de contención sector oriente del cementerio municipal.1 GlobalCLP 18.443.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05c3afaa-9508003? | GanaLicitaciones.cl