Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE GARANTIAS DE LOS SWITCHES Y STORAGE
Código 05c6aac4-9483758 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COVENCO SOCIEDAD ANONIMA | Covenco S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COVENCO SOCIEDAD ANONIMA | Covenco S.A.
RUT 968801309
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE GARANTIAS DE LOS SWITCHES, SERVIDORES Y STORAGES DE ANID | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.