← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Apoyo FTO Construcción Plaza Washington Nueva Toltén

Código 05c6ac17-9607683 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

CAMILA | TRIBEM SPA

RUT 77015832K

ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias

RUT 168084846

FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS | FLAVIO IGNACIO VILLEGAS CEBALLOS

RUT 177250457

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

Ganador

SG4 CONSULTORES. SERVICIOS, ASESORIAS Y DISEÑOS LIMITADA | SG4 CONSULTORES

RUT 781520713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil, por un monto total disponible de $9.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 150 días1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05c6ac17-9607683? | GanaLicitaciones.cl