Resultado de licitación
“MOBILIARIO Y OTROS” Y “MÁQUINAS Y EQUIPO DE OFICI
Código 05c85d7f-9605244 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.001.895
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VARIEDAD DE MÁQUINAS Y EQUIPOS DE OFICINA COMO LAVADORA, SECADORA, AIRE ACONDIONADO, MÁQ DE COSER, MICROFONO, VISICOOLER, IMPRESORA,PLASTIFICADORA, ANILLADORA, GUILLOTINA, DESMALEZADORA, REFRIGERADOR. SON DESPACHOS MULTIPLES. | 1 Unidad no definida | CLP 8.001.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.