← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES FFG LATORRE

Código 05cab405-9419514 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

Monto adjudicado
CLP 1.041.256
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores

RUT 779378187

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FASET LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FASET LTDA

RUT 776056103

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SAFEMARINE CHILE SPA | SAFEMARINE

RUT 777703021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES1 UnidadCLP 1.041.256

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05cab405-9419514? | GanaLicitaciones.cl