Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 01 VEHÍCULO SUV 4X4
Código 05cc5ebf-9413780 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.920.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
ASESORIAS E INVERSIONES MALLKU SPA | MALLKU
RUT 772339836
ÑIREHUAO RENTAL SUR SPA | ÑIREHUA RENTAL SPA
RUT 771621066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio de arriendo de 01 vehículo SUV mediano 4x4 requiere contar con ciertas características que garanticen el resguardo e integridad física del conductor y de su comitiva. Cada oferente deberá cumplir con las características mínimas requeridas e | 1 Unidad | CLP 3.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.