Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS DIDÁCTICOS Y DE MESA PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES
Código 05cca915-9130543 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.181.376
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda
RUT 760788589
Whimsies Ltda | WhimsiesLtda
RUT 766790607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE JUEGOS DIDÁCTICOS Y DE MESA SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA | 1 Pack | CLP 2.181.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.