Resultado de licitación
SOL. 940442, SERVICI DE KERMESSE
Código 05ccf28f-9265456 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES INFANTILES DANIELA SOFIA MARIN VALDIVIA E.I.R.L. | De Tin Marín
- Monto adjudicado
- CLP 1.754.985
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVIDADES INFANTILES DANIELA SOFIA MARIN VALDIVIA E.I.R.L. | De Tin Marín
RUT 765044464
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KITS INDIVIDUAL CREATIVO, EXPERIENCIA HUERTO, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD, DE NO SER ASI, SU OFERTA SERA INADMISIBLE | 1 Paquete | CLP 1.754.985 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.