← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SLP 10031515 EJECUCION OBRAS CIVILES CESFAM S LUIS

Código 05cd0d7b-9496271 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES

Monto adjudicado
CLP 9.586.699
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES

RUT 109089362

Ganador

LUIS PABLO | CONSTRUCTORA

RUT 770973120

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SALA REAS CESFAM SAN LUIS1 Mes/HombreCLP 9.586.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05cd0d7b-9496271? | GanaLicitaciones.cl