Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1461) CURSO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN PERSONAS CON MULTIMORBILIDAD" PROGRAMA ECICEP
Código 05d2eb8a-9457717 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
OVE | Vision Estratégica Capacitación
RUT 763282635
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SYNERGY LINKS SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD LIMITADA | SynergyLinks
RUT 77729668K
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADOS EN PERSONAS CON MULTIMORBILIDAD" PROGRAMA ECICEP, SEGUN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.