← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS PROFESIONALES

Código 05d30113-9609755 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NICOLE DIANE MEDINA HUERTA | NICOLE DIANE MEDINA HUERTA

Monto adjudicado
CLP 978.862
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLE DIANE MEDINA HUERTA | NICOLE DIANE MEDINA HUERTA

RUT 195896046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE APOYO PROFESIONAL CONTABILIDAD PARA LA DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS.1 MesCLP 978.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05d30113-9609755? | GanaLicitaciones.cl