← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO MECANICA DE SUELO RECINTO DEPORTIVO TALCAMAVIDA - Readjudicada en Id 5502-10-R123

Código 05d387af-9180629 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEXIS SENOCEAIN HERRERA | Cristian Senoceaín

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALEXIS SENOCEAIN HERRERA | Cristian Senoceaín

RUT 127652465

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO MECANICA DE SUELO RECINTO DEPORTIVO TALCAMAVIDA1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 05d387af-9180629? | GanaLicitaciones.cl