Resultado de licitación
CONSULTORIA DE DISEÑOS DE ARQUITECTURAS DIFERENTES ESPACIOS PUBLICOS DE LA COMUNA
Código 05d39840-9529378 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 10.756.303
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
CONSULTORÍA ÁLVARO CONTRERAS SALAMANCA E.I.R.L. | ACS Consultoría E.I.R.L.
RUT 781672416
Julia | Paisana Consultora
RUT 770618649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORIA DE DISEÑOS DE ARQUITECTURAS DIFERENTES ESPACIOS PUBLICOS DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 10.756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.