Resultado de licitación
600 COLACIONES -21 OCTUBRE 2023 - ESCUELA REINO DINAMARCA MEMO N°05/2023
Código 05d48606-9200764 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Federico | Federico
- Monto adjudicado
- CLP 2.004.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Federico | Federico
RUT 770181488
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | PRODUCTORA RHAYDE
RUT 135742643
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO | MARCIA MARIELA CONTRERAS SOBARZO
RUT 174005788
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 600 COLACIONES -21 OCTUBRE 2023 - ESCUELA REINO DINAMARCA MEMO N°05/2023 | 600 Unidad | CLP 3.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.